Новости Школы красивого бизнеса


Мы приоткрываем занавес нашего уникального семинара по новейшей эксклюзивной коллекции космецевтических продуктов MCEUTIC Mésolift Marin
Мы приоткрываем занавес нашего уникального семинара по новейшей эксклюзивной коллекции космецевтических продуктов MCEUTIC Mésolift Marin
Мы приоткрываем занавес нашего уникального семинара по новейшей и эксклюзивной коллекции космецевтических продуктов MCEUTIC Mésolift Marin.

THALGO представляет профессиональные космецевтических пилинги  для устранения несовершенств кожи. В основе линии – два запатентованных комплекса. Комплекс  Néo-Skin для устранения дефектов кожи и  Mésolift Marin для борьбы с основными признаками старения. По эффективности средства на основе Mésolift Marin сравнимы с инъекционными методиками.

Совершенно новые технологии и 100% результат после первого применения. Невозможно! -  скажете вы.  Профессиональные пилинги MCEUTIC Mésolift Marin докажут вам обратное!

22 ноября состоялся  первый практический мастер-класс по бренду MCEUTIC в Беларуси. Слушатели смогли познакомиться с полным ассортиментом линейки продуктов MCEUTIC Mésolift Marin, с принципами работы продуктов на практике и своими глазами увидеть научно-обоснованные результаты работы пилингов MCEUTIC Mésolift Marin.

Модель, присутствующая на семинаре поделилась приятными впечатлениями от процедуры и определила, что обязательно продолжит курс использования MCEUTIC Mésolift Marin.

Дорогие косметологи! Специально для тех, у кого не получилось посетить семинар 22 ноября , мы встречаемся в том же месте и в то же время 29 ноября!  Тема: "Инновационная линия MCEUTIC для радикального обновления кожи". Ждём Вас!

ВХОД СВОБОДНЫЙ! РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Записаться на семинары можно по телефонам:
+37517 2181615 +37529 6941516 (MTS) +37529 8861516 (Velcom)
О профессиональной флористике и Олаплексе. Как мы стали партнерами Чемпионата Беларуси по профессиональной флористике
О профессиональной флористике и Олаплексе. Как мы стали партнерами Чемпионата Беларуси по профессиональной флористике


Прошел 1-ый Чемпионат Республики Беларусь по профессиональной флористике!

Первый республиканский Чемпионат по профессиональной флористике проводился в 2-х группах: взрослой  и юниорской.  В течение двух соревновательных дней  (3-го и 4-го ноября)  участники состязаний  выполнили по 5 заданий, результаты которых  оценивала международная группа судей.

Состязания во взрослой группе проходили в напряженной борьбе. Участники продемонстрировали серьезную профессиональную подготовку и волю к победе. Международный судейский состав оценивал каждую работу по множеству критериев. Флористы не только выполнили конкурсные задания, но и создали полный образ модели для демонстрации финальной работы в дефиле. По итогам оценки пяти конкурсных работ  определился победитель Чемпионата. Им стала мастер-флорист Лора Белобровик. Именно она будет представлять Республику Беларусь в мае 2017 года в первом Мальтийском Международном Кубке по профессиональной флористике на острове Мальта!

В юниорской группе соревнования проходили с не меньшим накалом! В них участвовали подростки в возрасте от 12-ти до 17-ти лет. Глядя на конкурсные работы, зрителям не верилось, что они выполнены детьми, настолько хороши были работы юных мастеров. Финальные  работы юниоров – букеты - продемонстрировали в дефиле юные модели агентства BJ. Стилисты сети салонов красоты «Надежда» подготовили make-up и прически, одежду предоставила дизайнер одежды Антонина Суринович.

Восхищенные зрители увидели романтичную Ассоль и возлюбленную Гамлета Офелию, белорусскую дворянку Надежду Яновскую («Дикая охота короля Стаха) и скандинавку Солвейг, испанку Кончиту из «Юноны и Авось» и легендарную Барбару Радзивил. 1-е место в группе юниоров заняла Надежда Гайдукевич 12 лет (г.Минск), Второе место – Позняк Татьяна 16лет (г.Витебск), третье место – Василькевич Светлана 16 лет (г.Минск)

Для тех зрителей, которые не смогли увидеть работы флористов во время состязаний, в течение всего третьего дня Чемпионата (5-го ноября) работала экспозиция конкурсных работ участников,  а также судей Чемпионата - мастера-флориста, профессора икебаны Индрека Каели (Председатель жюри), и двух судей -  мастера-флориста Мариуса Гвилдиса и мастера-флориста Светланы Сафиулиной.

Организаторы 1-го республиканского флористического Чемпионата совместно с ДОМ ФЛОРИСТА – Все для флористики и декора, преподнесли его участникам и гостям превосходный подарок - показ профессионального флориста Фрэнки Боллинга! Фрэнки Боллинг является официальным послом австрийской компании LEHNER WOLLE - лидера в производстве натурального войлока для декора и флористики,   и постоянно проводит мастер-классы и показы с этим материалом. Фрэнки вживую продемонстрировал новинки декора в этом рождественском сезоне и будущем свадебном, а так же декор стола и многое другое. Полный фотоотчет можно будет увидеть на сайте ДОМ ФЛОРИСТА www.flora.by.

Партнеры Чемпионата – группа компаний «ЦВЕТЫ ЛЮБВИ»,компания «ПримаФлора», компания LEHNER WOLLE (Австрия), компания LECHUZA, творческая мастерская НЕСТАРТ, Компания ЭНЕРТЕХ, компания ГРАНФЛОР группа компаний «Профессиональная косметика» profclub.by, бренд OLAPLEX olaplex.by,


Фото – Александр Хмелёв, Алексей Мойсевич
ИнтерСТИЛЬ-2016. Как ОЛАПЛЕКС меняет мир
ИнтерСТИЛЬ-2016. Как ОЛАПЛЕКС меняет мир


С 3 по 6 ноября 2016 года в Футбольном манеже прошла 15-я международная специализированная выставка индустрии красоты и здоровья  «ИнтерСТИЛЬ-2016» - одно из немногих ключевых событий в профессиональной сфере косметики.

Наш революционный бренд OLAPLEX имел на выставке невероятный успех - появившись на рынке в Беларуси относительно недавно, он успел покорить сердца многих профессионалов сферы парикмахерского искусства.

OLAPLEX является одним из наиболее современных препаратов в области восстановления волос.

OLAPLEX – не маска и не кондиционер. Это первый и единственный продукт, который воздействует на структуру волос на молекулярном уровне. Он заново соединяет поврежденные дисульфидные связи и эффективно сочетается с продуктами по уходу и окрашиванию любых марок.

В первую очередь преимущества разработки американских специалистов оценили стилисты, получившие в свои руки современный инструмент для качественного выполнения любых видов работ без негативных последствий.

Это уникальное средство не оказывает негативного воздействия на волосы во время проведения процедур окраски и других операций. В результате OLAPLEX позволяет сохранять яркость цветовых оттенков, экспериментировать с цветами, сохраняя волосы здоровыми и сильными.

За целый год существования на рынке в Беларуси у OLAPLEX так и не появилось конкурентов. Важно отметить, что и во всем мире у продукции OLAPLEX нет аналогов.

На выставке, которая длилась четыре дня, мы собрали более пятиста положительных отзывов о действии OLAPLEX, как от специалистов, так и от счастливых клиентов. Помимо этого, прямо на выставке мы проводили краш-тест, в ходе которого 10 раз непрерывно осветляли пряди волос с использованием и без использования OLAPLEX. Результат налицо.

Кроме того, проводились розыгрыши – и вот уже есть три счастливчика, к которым отправились заветные баночки OLAPLEX no.3 – Эликсир «Совершенство волос» для домашнего ухода. Но и это ещё не всё! Прямо на нашем стенде препарат можно было продегустировать и заручиться консультацией главного технолога OLAPLEX в Беларуси – Валерии Лыновой.

Вся атмосфера, которая царила на стенде с OLAPLEX вы можете прочувствовать в фототчете ниже. Мы рады, что помогаем Вам чувствовать себя увереннее. OLAPLEX меняет всё!
Белорусские парикмахеры на шоу Гай Тэнга - любимца звездного голливуда и поклонника Оlaplex
Белорусские парикмахеры на шоу Гай Тэнга - любимца звездного голливуда и поклонника Оlaplex
Белорусские парикмахеры на шоу Гай Тэнга - любимца звездного голливуда и поклонника Оlaplex
Только избранным счастливчикам-парикмахерам из нашей страны удалось попасть на яркое шоу звездного стилиста в Москве.
Получи билет на уникальный мастер-класс в Москве от звездных стилистов Guy Tang и Rebecca Taylor (США)
Получи билет на уникальный мастер-класс в Москве от звездных стилистов Guy Tang и Rebecca Taylor (США)
Школа красивого бизнеса разыгрывает ТРИ билета на профессиональный мастер-класс при участии Гая Тэнга / Guy Tang (США) и Ребеккои Тэйлор / Rebecca Taylor (США). Конкурс длится с 20 января по 7 февраля 2016 года.